воскресенье, 22 июня 2014 г.

Летняя вязаная мини юбка крючком.


Великолепная летняя вязаная мини-юбка, выполненная крючком из красивой персиковой пряжи. Хлопковый состав пряжи и ажурный узор гарантирует, что Вам не будет жарко в этой юбке, а игривый фасон гарантирует изобилие мужского внимания.

Размер: 42- 44.

Материалы: пряжа «Ромашка» персикового цвета (320 м/75 г, 100% хлопка) - 150 г, крючок № 1,6.

Основной элемент вязать по схеме № 1 в технике ленточного кружева  до необходимой длины, затем соединить ленту в кольцо. Далее обвязать ленту по схеме № 2. Затем продолжить по схеме №  3 с ряда пустых филейных «клеток». Следующий ряд вязать только столбиками с накидами.


Чередовать эти два ряда (по схеме и столбиками с накидами), пока не будет достигнута нужная высота, последний ряд юбки обвязать «рачьим шагом». Для завязки набрать цепочку из воздушных петель нужного размера, продеть в последний ряд верхнего края юбки. Нижний край обвязать по схеме  № 2, но при этом вывязать 8 воздушных петель вместо 7. Затем продолжить по схеме № 4 до желаемой длины. Закончить вязание юбки каймой по нижнему краю – вязать по схеме № 5.




Коммерческий линолеум - это покрытие, которое изначально создавали для общественных помещений. Именно поэтому показатель износостойкости у этого материала намного выше, чем у обычного линолеума и значительно превосходит ламинат.
Линолеум коммерческий оптом цены екатеринбург на сайте http://www.komplektuem.ru/catalogue/floor_coating/linoleum/commer








Комментариев нет:

Отправить комментарий