воскресенье, 21 октября 2012 г.

Как снять кольцо с пальца?

Предположим, у Вас возникла проблема: отекли руки, кольцо впилось в палец, нет никакой возможности снять его. Это очень распространенное явление, особенно в жаркую погоду. Как снять кольцо с пальца? Так как вы давно носите это кольцо, оно вам дорого, вы не хотите его разрезать, хотя это можно сделать в любой мастерской. Существует метод, который работает! 

Он поможет получить кольцо без ущерба в течение нескольких минут. Следует заметить, что этот метод не действует, если у человека артрит и распухшие суставы. Как снять кольцо с пальца с помощью  зубной нити?


  1. Найдите контейнер с зубной нитью (убедитесь, что он полный), еще желательно воск, чтобы легче было скольжение. Далее, найдите помощника. Вы готовы начать!
  2. Мойте руки в очень холодной воде. Вода должна быть настолько холодная, чтобы Вы могли выдержать некоторое время, это уменьшит размер кровеносных сосудов в ваших руках. Высушите руки.
  3. Вставьте зубную нить под кольцо (на этом шаге лучше, чтобы нить была пластиковая или возможно, нитевдеватель может помочь, если проблемы с этим шагом).
  4. Оберните нить вокруг пальца, быстро от основания до ногтя, в то время как вы держите короткий конец,  Сделайте каждое обертывание, так близко друг к другу, как это возможно, и очень плотно. Убедитесь в том, что обертывание настолько плотное, что вы не можете видеть кожу между нитью. Извините, но это может быть немного больно.
  5. Теперь быстро, но осторожно попросите вашего помощника тянуть за свободный конец нити в сторону кончика пальца (от ладони), разматывая упаковку быстро, но осторожно со всего пальца, кольцо двигается медленно, но снимается. Пойдет гораздо меньше времени, чем потребовалось, чтобы обернуть палец и вы получите свое кольцо. Можно отпраздновать успешное решение проблемы.




Заметим, что если палец болит, сделайте ванну с холодной водой, это поможет ему чувствовать себя лучше, почти сразу же. Теперь Вы знаете, как снять кольцо с пальца, не посещая мастерскую, а также сохранили свое кольцо. Поздравляем!

Купить себе новое колечко можно на сайте http://brasletik.com.ua/gucci/ В магазине «Браслетик» вы сможете приобрести поистине королевские аксессуары с логотипом итальянского бренда Gucci,по очень низким ценам. Заходите и выбирайте!

Сайт "Ажурная радость" желает удачи всем своим читателям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий