пятница, 12 октября 2012 г.

Женские ювелирные украшения.

Давайте немного поговорим про женские ювелирные украшения. Совсем не обязательно каждая из нас должна родиться с безупречным чувством стиля. Его можно воспитать сознательно, обращая внимание на современные тенденции моды, а также выбирая то, что подходит вашей внешности, личности, образу жизни. Создание собственного стиля – нелегкая задача, полная остановок и испытаний, особенно, если нет помощи личного визажиста, стилиста и т.п. Но награда за такой труд – выглядеть и чувствовать себя великолепно, стоит всех усилий.

Поскольку ювелирные украшения очень специальная вещь, они не везде уместны, но украшения придают необходимые штрихи нашей внешности, повышают наше хорошее настроение, а также самооценку. Если вы не всегда уверены, какой драгоценный камень подойдет вам лучше всего  или что надеть в конкретном случае, этому никогда не поздно учиться ...  

При выборе женских ювелирных украшений нужно учитывать основные критерии вашего возраста, роста и телосложения. Если Вы можете похвастаться красивой «лебединой» шеей, не стесняйтесь носить длинные серьги. Они выглядят особенно хорошо в сочетании с гладкими волосами. Если, наоборот, вы не слишком высокая, больше подойдут небольшие серьги, которые не будет выглядеть громоздко на вас.

Кольца предпочитают многие женщины, так как эти украшения имеют эстетическую ценность и символическое значение. Бриллиантовые кольца обычно носят на безымянном пальце. Никогда не надевайте два или более колец на один палец.

Браслеты носят только на правой руке. Если он состоит из нескольких сегментов без жемчужины в центре, носить его можно, чтобы он был свободен на вашей руке. И, наоборот, если браслет украшен драгоценными камнями и обозначен центр браслета, не позволяйте ему болтаться на руке.  
Красивые литые браслеты от  Tiffany  можно купить на сайте http://kolechko.com.ua/category/litye-braslety-tiffany/  Посетите сайт и выберите себе подарок – не пожалеете!

Броши очень  модны сегодня. Молодые девушки выбирают малогабаритные из них. "Цветы" или что-то подобное носят на левой стороне, 10-15см ниже плеч или на воротнике. Массивные броши могут служить украшением воротника. В том случае, если на платье есть кнопки, брошь одевается на 5-7 см. выше. Можно сложить легкий шарф, заколов его брошью. Носить брошь на талии – экстравагантно, но только в случае, если модель платья подходит. Никогда не носите бриллиантовую брошь на воротнике пальто, на джинсовых или кожаных куртках.

Женские ювелирные украшения не сочетаются с трикотажной или спортивной одеждой, особенно ожерелья и кулоны Экспериментируйте, выбирайте, что лучше смотрится. И, наконец, научитесь объединять различные украшения. Если есть ювелирный набор, состоящий из браслета, кольца, ожерелья и сережек, сочетать следует по следующему принципу: браслет + ожерелье + кольцо . Старайтесь не носить более двух колец одновременно. Это выглядит слишком кричащим. Что касается алмазов, это драгоценный камень преимущественно для вечерней одежды.

Блог  «Ажурная радость. Вязание крючком»  всегда рад гостям и постоянным читателям.


Комментариев нет:

Отправить комментарий