четверг, 23 февраля 2012 г.

Юбка из мотивов.

Юбка из мотивов крючком.

Эта великолепная модель юбки из мотивов выполнена крючком. Вам потребуется: 500 грамм разноцветной  пряжи, крючок №2,5.

Описание работы: сначала вяжутся отдельные квадратики  по схеме, соединяя их в процессе вязания последнего ряда. Внимание! Размер мотива зависит от толщины вашей пряжи, чем толще пряжа, тем больше будет квадрат. Вы поймете, какой ширины у вас мотив, когда увлажните его и разложите на ровной поверхности. Поэтому количество мотивов по ширине и длине юбки определите примеркой. 

Юбка из мотивов вяжется в виде прямого цилиндрического полотна. Эту модель  легко удлинить, всего лишь добавив необходимое количество рядов квадратов. Верх полотна обвяжите столбиками с накидом. Для пояса свяжите шнур-гусеничку, проденьте его между столбиками пояса и сделайте кисти. По низу юбки сделайте пышные кисти.


23-е февраля, 8-е марта или юбилей, а Вы не знаете, что подарить своим близким? На сайте http://watches-master.com  Вы найдете замечательные подарки от компании "Watches-Master". A.Lange and Sohne — это торговая марка немецкой часовой компании Lange Uhren GmbH («Lange»), являющейся дочерней компанией Richemont SA.  Выпускает исключительно качественные часы, которые иногда заслуженно называют "немецкий Patek".



Надеюсь, Вам понравилась юбка из мотивов, и Вы попробуете ее связать. А я предлагаю еще одну модель, правда без описания, но опытные вязальщицы смогут связать такую юбку по схеме. Удачи!



Я всегда рада видеть Вас на сайте "Ажурная радость. Вязание крючком", а еще посмотреть юбки Вы можете здесь. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий