вторник, 29 октября 2013 г.

Отзыв о моей коляске Maxi-Cosi

Мaxi-Cosi MC Mura 4 – это легкая коляска, что сделает Вашу прогулку с ребенком максимально удобной. Предназначена детям от полугода до четырех лет. Облегченная рама достаточно жесткая и прочная. Обивка выполнена из натуральных материалов. Мягкая подвеска вкупе с передним «плавающим» колесом с возможностью подкачки и фиксацией, придает коляске плавный ход.

Отзыв о моей коляске Maxi-Cosi

Прошерстив весь интернет, решили купить для ребенка коляску фирмы Maxi-Cosi:  
http://lemond.com.ua/kolyaski/progulichnije-kolyaski/kolyaska-maxi-sosio-mc-mura-plus-4-det.html. Купили яркого красного цвета, так как любим все красочное, но потом из-за этого немного пожалели. Так как этот цвет оказался не самым практичным, и все признаки непогоды оказывались после прогулки у нас на боках коляски и где только угодно.

Хотя по лужам мы старались объезжать, но каким - то магическим способом грязь все равно липнет. Отиралось все от ткани легко, так как материал слава богу оказался хорошим, но постоянно после каждого раза стоять и тереть, не вызывает удовольствия, следующую коляску возьмем другого, более темного цвета. Большим плюсом для нас еще послужило то, что ребенок вертлявый и постоянно норовится куда-то упрыгать, а удобные ремни помогли нам решить эту проблему, и теперь я уверенна в безопасности своего ребенка.

Ручка у коляски, когда нужно удобно перекидывается, и можно сидеть и катать ребенка к себе лицом, когда он спит. А потом когда он проснется разворачивать ручку и везти его, открывая ему обзор. Для нас это актуально, а то ребенок начинает капризничать, что ему ничего не видно, а видеть ему нужно все. Капюшон хороший большой, от дождя, ветра – хорошо защитит. ну и на этом наверное все. Надеюсь кому то эта информация будет полезной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий