вторник, 16 июля 2013 г.

Нарядное платье крючком.

Платье на корпоратив выбрать легко только на первый взгляд. Но, на самом деле, платье на корпоратив – покупка очень ответственная, хотя и подразумевает общение в неформальной обстановке. Попробуйте сами связать себе нарядное платье крючком и Ваше платье останется в памяти ваших коллег.


Вы решили, что Ваш корпоративный праздник станет самым запоминающимся! Как сделать Ваш корпоратив  оригинальным? Как правильно выбрать организатора для корпоративного мероприятия? Организация корпоративов на сайте http://pikan.com.ua.

Итак, нарядное платье крючком.
Размер: 44-46. Модель выполнена спицами и крючком. Вам потребуется: 600 г красной меланжевой пряжи, крючок № 2,5 и № 4, спицы № %, декоративные бусины.

Спинка и перед: наберите 60п. и вяжите сверху вниз по схеме 36, для приталивания убывьте с двух сторон 4 раза в каждом лицевом ряду по 1 петле, а затем прибавляйте до нужного размера. Связав 58 см, закройте все петли, не затягивая ряд. Перед вяжите аналогично спинке.



Сборка и отделка: соедините спинку и перед крючком. По нижнему краю вяжите до выбранной длины по кругу крючком № 2,5 по схеме 36а ажурный рисунок постепенно увеличивая размер крючка, тем самым расширяя полотно. Начиная с верхней части лифа, вяжите бретели по схеме 36б и обвяжите крючком СБН.Пришейте бретели к спинке. Сделайте бахрому по нижнему краю и закрепите на ней декоративные бусины.



Комментариев нет:

Отправить комментарий