суббота, 20 июля 2013 г.

Ажурная летняя кофточка.


Фантастически красивая и стильная модель  ажурной летней кофточки  выполнена крючком из тонкой акриловой нити с люрексом. Размер: 42-46.

Вам потребуется: 200 г пряжи «Романс» (акрил с люрексом, 100г/400м), крючок № 2. Кружевной узор: число петель кратно 30+2. Вязать по схеме 2. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 14-й р.

Описание работы.
Начать вязание по схеме 1. Связав ряды схемы, продолжить вязание, симметрично и равномерно располагая «листочки» по собственному вкусу или ориентируясь на фотографию. Связать круг. Готовый круг сложить пополам. К нему подвязать кружевным узором рукава и широкий пояс (см. выкройку).

Классный магазин угги в Москве
Вязаные сапожки угги по-прежнему остаются очень популярными. В нашем интернет-магазине представлены модели Iloveugg Argyl Knit и Cadry. Снаружи сапожки выполнены из хлопка и шерсти, а внутри – овчина. Благодаря пуговицам по бокам можно застегивать сапожек до конца, спрятав при этом ногу от холодного ветра. Посетите тут магазин угги в Москве, чтобы тоже оценить их удобство.








Комментариев нет:

Отправить комментарий