понедельник, 14 января 2013 г.

Вязанный ажурный жакет

Вам потребуется: 400   г  пряжи бежевого цвета (100 г/400 м, 34% хлопок, 33% вискоза, 33% лен), крючок № 1,1 пуговица (или ленточка). 

Спинка: связать цепочку из 105 петель + 3 в.п. подъема и вязать в последовательности: 25 р. узором А, 10 р. - узором В, 36 р. - узором С.

Левая полочка: связать цепочку из 57 п. + в.п. подъема и вязать в той же последовательности, что и спинку, только после 11 р. узора С начать убавление (для выреза горловины), с левой стороны убавить 9 р. по 3 п. в каждом ряду, далее вязать без убавления. Правая полочка: вязать симметрично левой. 

Рукава: набрать цепочку из 72 петель и вязать узор А, после 14 ряда начать прибавление (за эти 14 р. нужно прибавить 15 петель с обоих сторон). Далее убавить с обеих сторон 14 р. по 3 петли в каждом ряду.

Сборка: выполнить плечевые и боковые швы, швы рукавов. Втачать рукава Все края обвязать 1 рядом ст.б/н и 1 рядом: * 5 ст б/н в каждую петлю основания, 5 ст с/н в одну петлю основания', повторять от * до *.

Очень много мужчин и женщин сталкиваются с проблемой лишнего веса. Ежедневно они пытаются сбросить ненавистные килограммы, но не всегда это получается.Чтобы сбросить вес, следует не только ограничить рацион, но и делать упражнения для похудения . На сайте http://callanetica.ru/fitnes/kompleks-uprazhnenii-dlia-pokhudeniia представлен комплекс упражнений, которые Вам помогут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий