«Ваш старт в Internet»

Привет всем, кто заглянул ко мне на огонек!!!

Я хочу рассказать вам о замечательной Школе «Ваш старт в Internet»  и о еще более замечательных людях, которые в ней работают!

Но начну сначала…

Компьютер и интернет у нас давно, но пользовался ими только сын. Я умела  работать в Word, могла скачать фильм или музыку с Торрента, поиграть в простенькие игрушки, и выйти в Одноклассники (после того, как сын меня зарегистрировал, потому что сама я этого делать не умела). На этом мои знания о компьютере и интернете заканчивались.

Поскольку я работала на себя, еще летом  я на работу забрала ноутбук, а в октябре взяла себе беспроводной интернет. К тому времени торговля у нас  совсем замерла (у меня был свой отдел в магазине, а в декабре я его закрыла), покупатели меня практически не беспокоили  и все 10 часов рабочего времени  я бороздила  просторы интернета. И вот тут я поняла, что я вообще ничего не знаю и не понимаю в компьютерных делах!

Звонила сыну по 10 раз в день, то это мне непонятно, то это не могу сделать, а уж о том, чтобы самой установить какую-нибудь программу, я и подумать не могла. Зарегистрировалась в разных социальных сетях, но все это методом «тыка», многое делала, а потом не могла понять,как это получилось и почему…

И вот в один прекрасный день, я натолкнулась на пост Ларисы Пашковой в Liveinternet о бесплатной школе «Интернет + новичок» ( теперь она называется «Ваш старт в Internet») .

Правильно говорят, что все приходит в нужное время и тогда, когда человек готов. Я сразу решила записаться в эту Школу, чтобы не доставать больше сына, ведь очень многому хотелось научиться и не быть «чайником». Тут я столкнулась с первой проблемой: для обучения нужно было иметь скайп  (я вообще не знала, что это такое) и почту Gmail. Написала Ларисе, она мне очень помогла, дала ссылку, где скачать скайп, объяснила, как установить…

А когда начала учиться, я поняла, что это был «первый звоночек» и какие отзывчивые люди в Школе!!!  Всегда придут на помощь, всегда объяснят и подскажут. Когда у меня начал тормозить компьютер, мой модератор Виктор Новиков  4 часа (!!!)  работал с моим компьютером через специальную программу, все объясняя и  рассказывая в процессе работы!

Уроки очень понятные, все разложено «по полочкам», «разжевано» остается только глотать…Я научилась устанавливать различные программы, работать с ними, создала свое первое слайд-шоу и с каждым днем задания были все интереснее. 


Создала свой блог! А теперь учусь зарабатывать в сети вместе с Командой! 


Мои мечты начали сбываться!!! Теперь я умею многое, о чем раньше даже подумать не могла.  








Я никогда еще не встречала таких замечательных, чутких и отзывчивых людей, готовых придти на помощь в любую минуту. Мне повезло, что я попала в Школу « Ваш старт в Internet»!

Спасибо Вам, дорогие мои учителя!!!


Вы тоже можете пойти учиться в эту замечательную  Школу


Записаться на обучение можно здесь:
http://school.e-govorova.ru/


Не упустите свой шанс!

4 комментария:

  1. Согласна с Вами, Елена!

    И подписываюсь под каждым словом.

    Я тоже очень рада, что в свое время довелось учиться у таких замечательных учителей!

    Спасибо за этот чудесный пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам, Александра, за Ваши теплые слова!!!
    Учителя у нас, действительно, замечательные!!!
    Очень рада, что Вы зашли в гости!!!
    Успехов и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, я тоже бывшая ученица школы у Виктора Новикова. Подпишусь под каждым вашим словом относительно его терпения и доброты.
    А у Вас все здорово получилось. Только видео я не смогла открыть.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, очень рада, что заглянули ко мне. Согласитесь, про Виктора можно отдельный пост писать, если только слова найдутся... А с видео сейчас буду разбираться, вчера открывалось. Огромное спасибо за комментарий!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить